Фермент для сыра

"Лакта-Сервис" предлагает оптовые
поставки молокосвертывающих энзимов

Фермент для сыра

"Лакта-Сервис" предлагает оптовые
поставки молокосвертывающих энзимов

Новости

4

05.05.2022

«Компания «Лакта-Сервис» представляет серию новых продуктов «Laktusya» для промышленного производства сыров и творога: Laktusya Mucoren, Laktusya Boviren 2200, Laktusya Boviren 750.

Преимущество данной серии состоит в том, что для производства больших объёмов затрачивается малая часть продукта, а результат оказывается неизменно высоким! В условиях санкционной политики и прекращения зарубежных поставок, наши продукты «Laktusya» — верный способ создать успешное сырное производство или увеличить мощности уже существующего предприятия!

По всем вопросам обращайтесь напрямую к нам. Вся информация в разделе «Контакты». Более подробную информацию вы можете прочитать в разделе «Наша продукция» или получить непосредственно у наших менеджеров».

3

04.07.2019

Компания «ЛАКТА-СЕРВИС» — поставщик ингредиентов и оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Компания «ЛАКТА-СЕРВИС» осуществляет поставки ферментных препаратов (заквасочных культур, молокосвёртывающих ферментов для домашнего и промышленного производств).

а) Оказывает техническую и технологическую поддержку молочным и мясоперерабатывающим предприятиям;
б) Разрабатывает проекты технологического проектирования предприятий агропромышленного комплекса и комплексных заводов «с нуля» по индивидуальным техническим заданиям.

 

 

2

23.06.2019

Компания «ЛАКТА-СЕРВИС» — является эксклюзивным представителем  на территории Российской Федерации и странах СНГ ведущего производителя «Интермак» Турция по поставкам сырья для молочного производства.

Компания «ЛАКТА-СЕРВИС» предлагает конечному потребителю продукт, который может приготовить каждая хозяйка не ходя в магазин, тем самым экономя время и деньги.

 

 

1

15.05.2019

Компания «Лакта-Сервис» активно участвует в международных выставках ингредиентов и сырья для пищевой и перерабатываемой промышленности.

 

 

Новости